Одно из проведённых нами исследований.

18 ноября 2016
Одно из проведённых нами исследований.
Одно из проведённых нами исследований.

В нашу Судебную Экспертно-Криминалистическую Лабораторию  обратилась сотрудница крупного банка с такой проблемой. Некоторое время назад она ушла в декретный отпуск, при этом подписав приказ, в котором было обозначено, что за ней сохраняется ее должность и, соответственно, компания должна ей осуществлять родовые и послеродовые выплаты.

 Однако, когда она после рождения ребенка вышла на работу, ее ждал неприятный сюрприз. Как оказалось, в этом банке она больше не работает. В качестве доказательства этого факта ей предъявили приказ, подписанный ею же с абсолютно другой формулировкой, исходя из которой, она увольняется и, естественно, ни на какие выплаты рассчитывать не может.

Женщина обратилась в суд. Суд назначил экспертизу приказа ФБУ Мин.Юст. России по Омской области. Как обычно профессионалы из Мин.Юста дали результат НПВ (не представляется возможным).

 

После этого она обратилась в нашу лабораторию.

Проведя исследования предоставленных документов, нашими экспертами БЫЛА ВЫЯВЛЕНА ДОПЕЧАТКА В ТЕКСТЕ ПРИКАЗА, КОТОРАЯ МЕНЯЛА ЕГО СУТЬ!!! В СЛЕДСТВИИ ГРАМОТНО ПРОВЕДЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА ВЫСОКОТОЧНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОМ ОБОРУДОВАНИИ ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛЬНЫХ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИХ ПРОГРАММНЫХ ОБЕСПЕЧЕНИЙ, НАМ УДАЛОСЬ ВЫЯВИТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ДОКУМЕНТА, ЧТО ПОМОГЛО КЛИЕНТУ ВЫИГРАТЬ СУД И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ